Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Мульти Коммерческое Пространство

La Moitie

Мульти Коммерческое Пространство Название проекта La Moitie происходит от французского перевода «половина», и дизайн удачно отражает это за счет баланса, достигнутого между противоположными элементами: квадратом и кругом, светом и темнотой. Учитывая ограниченное пространство, команда стремилась установить как связь, так и разделение между двумя отдельными торговыми зонами, используя два противоположных цвета. Хотя граница между розовым и черным пространствами четкая, но также размыта с разных точек зрения. Винтовая лестница, наполовину розовая и наполовину черная, расположена в центре магазина и обеспечивает.

Медицинский Центр Красоты

LaPuro

Медицинский Центр Красоты Дизайн - это больше, чем хорошая эстетика. Так используется пространство. Медицинский центр интегрирован по форме и функционирует как единое целое. Понимание требований пользователей и предоставление им опыта всех тонких прикосновений к окружающей среде, которая приносит облегчение и искреннюю заботу. Дизайн и новая технологическая система предоставляют пользователю решения и просты в управлении. Принимая во внимание здоровье, благополучие и медицину, центр применяет экологически чистые материалы и контролирует процесс строительства. Все элементы интегрированы в дизайн, что действительно подходит для пользователей.

Дизайн Домашней Архитектуры

Bienville

Дизайн Домашней Архитектуры Материально-техническое обеспечение этой рабочей семьи требовало, чтобы они были дома в течение длительного времени, что, помимо работы и учебы, негативно сказывалось на их самочувствии. Они, как и многие другие семьи, начали размышлять, нужен ли переезд в пригород, замена близости к городским удобствам на большой задний двор, чтобы увеличить доступ на улицу. Вместо того, чтобы уезжать далеко, они решили построить новый дом, который пересмотрел бы ограничения домашней жизни на небольшом городском участке. Организационный принцип проекта заключался в создании максимально возможного выхода на улицу из общественных зон.

Свадебная Часовня

Cloud of Luster

Свадебная Часовня Облако блеска - это свадебная часовня, расположенная в зале свадебных церемоний в городе Химэдзи, Япония. Дизайн пытается передать дух современной свадебной церемонии в физическое пространство. Часовня полностью белая, облачко, почти полностью окутанное изогнутым стеклом, открывающим его в окружающий сад и водоем. Колонны увенчаны гиперболической капителью, как головы, плавно соединяющей их с минималистичным потолком. Цоколь часовни со стороны бассейна представляет собой гиперболический изгиб, который позволяет всей конструкции казаться плывущим по воде и подчеркивает ее легкость.

Аптека

The Cutting Edge

Аптека The Cut Edge - это аптека, связанная с соседней больницей общего профиля Дайити в городе Химедзи, Япония. В аптеках этого типа у клиента нет прямого доступа к продуктам, как в аптеках розничного типа; скорее, его лекарства будут приготовлены на заднем дворе фармацевтом после предъявления рецепта врача. Это новое здание было спроектировано для продвижения имиджа больницы за счет создания высокотехнологичного четкого изображения в соответствии с передовыми медицинскими технологиями. В результате получается белое минималистичное, но полностью функциональное пространство.

Флагманский Магазин

WADA Sports

Флагманский Магазин Чтобы отпраздновать свое 30-летие, WADA Sports переезжает в недавно построенную штаб-квартиру и флагманский магазин. Внутри магазин имеет гигантскую эллиптическую металлическую конструкцию, поддерживающую здание. Под эллиптической структурой ракетки выравниваются в специально разработанном приспособлении. Ракетки расположены последовательно, и их легко брать в руки одну за другой. Выше эллиптическая форма используется как демонстрация различных ценных старинных и современных ракеток, собранных со всей страны и превращающих интерьер магазина в музей ракеток.