Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Книга

ZhuZi Art

Книга Серию книжных изданий собрания произведений традиционной китайской каллиграфии и живописи издает Нанкинский художественный музей Чжузи. Традиционная китайская живопись и каллиграфия с ее долгой историей и элегантной техникой ценятся за их высокохудожественную и практическую привлекательность. При разработке коллекции использовались абстрактные формы, цвета и линии, чтобы создать последовательную чувственность и выделить пустое пространство в эскизе. Легкость совпадает с художниками в традиционных стилях живописи и каллиграфии.

Фотография

The Japanese Forest

Фотография Японский лес взят с японской религиозной точки зрения. Одна из древних японских религий - анимизм. Анимизм - это вера в то, что нечеловеческие существа, натюрморты (минералы, артефакты и т. Д.) И невидимые предметы также имеют намерение. Фотография похожа на это. Масару Егучи снимает что-то, что вызывает у объекта чувства. Деревья, трава и минералы чувствуют волю жизни. И даже такие артефакты, как плотины, надолго оставленные в природе, чувствуют волю. Подобно тому, как вы видите нетронутую природу, будущее увидит настоящий пейзаж.

Коллекция Косметики

Woman Flower

Коллекция Косметики Эта коллекция вдохновлена преувеличенными стилями одежды средневековых европейских дам и формами с высоты птичьего полета. Дизайнер извлек формы этих двух и использовал их в качестве творческих прототипов и объединил с дизайном продукта, чтобы сформировать уникальную форму и чувство моды, демонстрируя богатую и динамичную форму.

Книжный Дизайн

Josef Koudelka Gypsies

Книжный Дизайн Йозеф Куделка, всемирно известный фотограф, провел свои фотовыставки во многих странах мира. После долгого ожидания выставка Куделки на цыганскую тематику, наконец, прошла в Корее, и его фотоальбом был создан. Поскольку это была первая выставка в Корее, автор попросил сделать книгу, чтобы он мог почувствовать Корею. Хангыль и Ханок - корейские буквы и архитектура, которые представляют Корею. Текст относится к уму, а архитектура - к форме. Вдохновленный этими двумя элементами, он хотел создать способ выразить особенности Кореи.

Паблик-Арт

Flow With The Sprit Of Water

Паблик-Арт Часто окружающая среда сообщества загрязнена межличностным и внутриличностным диссонансом их жителей, что приводит к видимому и невидимому хаосу в окружающей среде. Бессознательный эффект этого расстройства заключается в том, что жители возвращаются в состояние беспокойства. Это привычное и циклическое возбуждение влияет на тело, разум и дух. Скульптуры направляют, ухаживают, очищают и усиливают положительную ци в пространстве, сосредотачиваясь на приятных и мирных результатах. Из-за тонкого сдвига в своей среде публика стремится к балансу между внутренней и внешней реальностями.

Бренд-Дизайн

Queen

Бренд-Дизайн Расширенный дизайн основан на концепции ферзя и шахматной доски. Благодаря двум цветам, черному и золотому, дизайн призван передать ощущение высокого класса и изменить визуальный образ. В дополнение к металлическим и золотым линиям, используемым в самом продукте, элементы сцены созданы, чтобы создать впечатление войны в шахматах, и мы используем координацию освещения сцены, чтобы создать дым и свет войны.