Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Награда

Nagrada

Награда Этот дизайн реализован, чтобы способствовать нормализации жизни во время самоизоляции, а также создать специальную награду для победителей онлайн-турниров. Дизайн награды представляет собой превращение пешки в ферзя в знак признания прогресса игрока в шахматах. Награда состоит из двух плоских фигур, Королевы и Пешки, вставленных друг в друга за счет узких прорезей, образующих единую чашу. Конструкция награды прочна благодаря нержавеющей стали и удобна для транспортировки победителю по почте.

Вешалка Для Одежды

Linap

Вешалка Для Одежды Эта элегантная вешалка для одежды обеспечивает решение некоторых из самых больших проблем: трудности с размещением одежды с узким воротником, трудности с развешиванием нижнего белья и долговечность. Вдохновением для дизайна послужила скрепка для бумаги, которая является непрерывной и прочной, а окончательная форма и выбор материала были обусловлены решением этих проблем. В результате получился отличный продукт, облегчающий повседневную жизнь конечного пользователя, а также приятный аксессуар бутика.

Защитная Пленка Для Мобильных Игр

Game Shield

Защитная Пленка Для Мобильных Игр Game Shield от Monifilm — это защитная пленка для экрана из закаленного стекла 9H, созданная для ERA мобильных устройств 5G. Он оптимизирован для интенсивного и продолжительного просмотра экрана, а его шероховатость Ultra Screen составляет всего 0,08 микрометра, что позволяет пользователю проводить пальцем и касаться экрана с оптимальной скоростью и точностью, что делает его идеальным для мобильных игр и развлечений. Он также обеспечивает четкость экрана с коэффициентом пропускания 92,5% благодаря функции Zero Red Sparkling и другим функциям защиты глаз, таким как Anti Blue Light и Anti-Glare, для длительного комфортного просмотра. Game Shield можно сделать как для Apple iPhone, так и для телефонов Android.

Медали Бегуна

Riga marathon 2020

Медали Бегуна Медаль 30-летия Рижского международного марафона имеет символическую форму, соединяющую два моста. Бесконечно непрерывное изображение, представленное изогнутой трехмерной поверхностью, разработано в пяти размерах в зависимости от пробега медали, например, полный марафон и полумарафон. Покрытие – матовая бронза, а на оборотной стороне медали выгравировано название турнира и пробег. Лента состоит из цветов города Риги, с градациями и традиционными латышскими узорами в современных узорах.

Средство обучения

Corporate Mandala

Средство обучения "Corporate mandala" является новым образовательным средством. Это интергация инновационного и уникального древнего принципа мандалы и фирменного стиля, предназначенные для повышения коллективной работы и улучшения общей эффективности бизнеса. Кроме того, это новый элемент фирменного стиля компании. "Corporate mandala" представляет групповую активность для командного или индивидуального развиятия. Данной образовательной средство разработанно специально для конкретной компании, таким образом олицетворяя командный и индивидаульный дух свободным и интуитивно-понятным способом, где каждый имеет право личного выбора.

Программа проектoв

Russian Design Pavilion

Программа проектoв RUSSIAN DESIGN PAVILION - это комплекс маркетинговых услуг в сфере креативных индустрий, включающий шоу-румы, международные выставки, конкурсы, издательские проекты, презентации и образовательные программы с целью продвижения отечественных брендов и дизайнеров и построения яркого образа России на мировой дизайн-арене.