Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Умный Ароматизатор

Theunique

Умный Ароматизатор Агаровое дерево - редкое и дорогое растение. Его аромат может быть получен только путем сжигания или экстракции, использования в помещении и немногих пользователей. Чтобы преодолеть эти ограничения, после 3-летних усилий с более чем 60 дизайнами, 10 прототипами и 200 экспериментами были созданы умный диффузор аромата и натуральные таблетки агарового дерева ручной работы. Он демонстрирует новую возможную бизнес-модель и контекст для отрасли агаровой древесины. Пользователи могут просто вставить диффузор в автомобиль, с легкостью настроить время, плотность и разнообразие ароматов и наслаждаться иммерсивной ароматерапией, где бы они ни находились и когда бы они ни водили.

Автомат Соковыжималка

Toromac

Автомат Соковыжималка Toromac специально разработан с его мощным внешним видом, чтобы предложить новый способ употребления свежевыжатого апельсинового сока. Сделано для максимального извлечения сока, оно предназначено для ресторанов, кафе и супермаркетов, а его первоклассный дизайн обеспечивает приятный вкус, здоровье и гигиену. Он оснащен инновационной системой, которая разрезает фрукты вертикально и сжимает половинки под действием вращательного давления. Это означает, что максимальная производительность достигается без сдавливания или касания корпуса.

Трансформирующая Шина

T Razr

Трансформирующая Шина В ближайшем будущем бум развития электротранспорта не за горами. Как производитель автомобильных запчастей, Maxxis постоянно думает о том, как создать возможную интеллектуальную систему, которая сможет участвовать в этой тенденции и даже способствовать ее ускорению. T Razr - это умная шина, разработанная для ваших нужд. Его встроенные датчики активно обнаруживают различные условия движения и выдают активные сигналы для трансформации шины. Увеличенные протекторы растягиваются и изменяют площадь контакта в ответ на сигнал, тем самым улучшая тяговые характеристики.

Роскошное Гибридное Пианино

Exxeo

Роскошное Гибридное Пианино EXXEO - элегантное гибридное фортепиано для современных пространств. Его уникальная форма воплощает трехмерное слияние звуковых волн. Клиенты могут полностью настроить свое пианино, чтобы оно гармонировало с окружающей средой как произведение декоративного искусства. Это высокотехнологичное пианино изготовлено из таких экзотических материалов, как углеродное волокно, автомобильная кожа премиум-класса и алюминий для аэрокосмической промышленности. Усовершенствованная акустическая система на деке; воссоздает широкий динамический диапазон роялей с помощью звуковой системы мощностью 200 Вт с 9 динамиками. Специальная встроенная батарея позволяет пианино работать до 20 часов без подзарядки.

Гостиничный Комплекс

Serenity Suites

Гостиничный Комплекс Serenity Suites находится в поселке Никити, Ситония, Халкидики, Греция. Комплекс состоит из трех единиц с двадцатью апартаментами и бассейном. Строительные блоки выделяют глубокую форму пространственного горизонта, обеспечивая при этом оптимальный вид на море. Бассейн - это ядро между жилыми помещениями и общественными удобствами. Гостиничный комплекс представляет собой достопримечательность в этом районе как экстравертная оболочка с внутренними качествами.

Ультрафиолетовый Стерилизатор

Sun Waves

Ультрафиолетовый Стерилизатор SunWaves — это стерилизатор, способный уничтожать микробы, плесень, бактерии и вирусы всего за 8 секунд. Предназначен для разрушения бактериальной нагрузки, присутствующей на таких поверхностях, как кофейные чашки или блюдца. SunWaves был изобретен с учетом бедственного положения года COVID-19, чтобы помочь вам безопасно насладиться таким жестом, как чаепитие в кафе. Его можно использовать как в профессиональной, так и в домашней среде, потому что простым движением он стерилизуется за очень короткое время с помощью УФ-излучения, которое имеет длительный срок службы и минимальное обслуживание, а также помогает уменьшить расход одноразового материала.