Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кольцо

Gabo

Кольцо Кольцо Gabo было разработано для того, чтобы побудить людей вернуться к игровой стороне жизни, которая обычно теряется, когда наступает зрелость. Дизайнер вдохновился воспоминаниями о том, как ее сын играл со своим красочным волшебным кубом. Пользователь может играть с кольцом, вращая два независимых модуля. При этом наборы цветов драгоценных камней или положение модулей могут совпадать или не совпадать. Помимо игрового аспекта, пользователь может каждый день носить другое кольцо.

Кольцо

Dancing Pearls

Кольцо Танцующие жемчужины среди ревущих морских волн - это результат вдохновения океана и жемчуга, и это кольцо в виде 3D-модели. Это кольцо создано из комбинации золота и разноцветного жемчуга с особой структурой, которая передает движение жемчуга между ревущими волнами океана. Диаметр трубы выбран подходящего размера, что делает конструкцию достаточно прочной для изготовления модели.

Коллекция Ювелирных Изделий

Biroi

Коллекция Ювелирных Изделий Biroi — это серия украшений, напечатанных на 3D-принтере, вдохновленная легендарным небесным фениксом, который бросается в пламя и возрождается из собственного пепла. Динамичные линии, образующие структуру, и узор Вороного, раскинувшийся на поверхности, символизируют феникса, который оживает из пылающего пламени и улетает в небо. Узор меняет размер, обтекая поверхность, придавая структуре ощущение динамизма. Дизайн, который сам по себе напоминает скульптуру, дает владельцу мужество сделать шаг вперед, подчеркнув свою уникальность.

Брошь

Chiromancy

Брошь Каждый человек уникален и оригинален, также как и линии на ладонях рук. Кроме того, каждый человек имеет целый ряд камней, которые близки по качествам или ассоциируются с личным событиям. Все эти особенности дают основание для наблюдательного человека о том, сколько поучительного и привлекательного вокруг. Это позволяет создавать персонализированные ювелирные изделия на основе линий на ладонях и личностных предпочтений. Данное сочетание орнамента и украшения прекрасно отражают личный кодескс искусства.

Украшения

odyssey

Украшения Основная идея коллекции "Одиссей" от компании Мономер представлена специальным эффектом узорной кожи на поверхности объемных геометрических украшений. Отсюда развивается идея взаимодействия ясности и искажения, прозрачности и сокрытия. Все геометрические формы и рисунки можно комбинировать по желанию, дополненяя украшения друг другом. Данная коллекция получает идеальное воплощение с помощью услуг 3D-печати.

Умные часы

COOKOO

Умные часы Часы "COOKOO" сочетают в себе аналоговый механизм с цифровым дисплеем. С концептуальным дизайном в стиле ультра чистых линий, часы показывают уведомления с подключенного смартфона. Благодаря специально разработанному приложению, часы легко контролировать при подключеннии к смартфону путем выбора предпочтительных уведомлений напрямую. Настраиваемая кнопка позволит использовать камеру, воспроизведить желаемую музыку или проверить обновления с Facebook.