Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Автомат Соковыжималка

Toromac

Автомат Соковыжималка Toromac специально разработан с его мощным внешним видом, чтобы предложить новый способ употребления свежевыжатого апельсинового сока. Сделано для максимального извлечения сока, оно предназначено для ресторанов, кафе и супермаркетов, а его первоклассный дизайн обеспечивает приятный вкус, здоровье и гигиену. Он оснащен инновационной системой, которая разрезает фрукты вертикально и сжимает половинки под действием вращательного давления. Это означает, что максимальная производительность достигается без сдавливания или касания корпуса.

Пивная Этикетка

Carnetel

Пивная Этикетка Дизайн пивной этикетки в стиле модерн. Этикетка пива также содержит много подробностей о процессе пивоварения. Дизайн также подходит для двух разных бутылок. Это можно сделать, просто распечатав дизайн на 100-процентном дисплее и 70-процентном размере. Этикетка подключена к базе данных, что гарантирует получение каждой бутылки уникального номера наполнения.

Фирменный Стиль

BlackDrop

Фирменный Стиль Это личный проект стратегии бренда и идентичности. BlackDrop - это сеть магазинов и бренд, продающий и распространяющий кофе. BlackDrop - это личный проект, изначально разработанный для того, чтобы задать тон и творческое направление для личного творческого бизнеса-фрилансера. Этот фирменный стиль был создан с целью позиционирования Алекса как надежного консультанта по бренду в сообществе стартапов. BlackDrop - это стильный, современный и прозрачный стартап-бренд, который стремится стать вневременным, узнаваемым и ведущим брендом в отрасли.

Фотографическая Серия

U15

Фотографическая Серия В проекте художников используются особенности здания U15, чтобы создать ассоциацию с природными элементами, присутствующими в коллективном воображении. Воспользовавшись структурой здания и его частями, такими как его цвета и формы, они пытаются вызвать более специфические места, такие как Китайский каменный лес, Башню американского дьявола, в виде общих природных символов, таких как водопады, реки и каменистые склоны. Чтобы придать каждой картине разную интерпретацию, художники исследуют здание с использованием минималистского подхода, используя разные углы и перспективы.

Часы

Argo

Часы Argo by Gravithin - это часы, дизайн которых вдохновлен секстантом. Он имеет двойной циферблат с гравировкой, доступный в двух оттенках, Deep Blue и Black Sea, в честь мифических приключений корабля Argo. Его сердце бьется благодаря швейцарскому кварцевому механизму Ronda 705, а сапфировое стекло и прочная матовая сталь 316L обеспечивают еще большую прочность. Он также водонепроницаем до 5 атм. Часы доступны в трех разных цветах корпуса (золотой, серебряный и черный), двух оттенках циферблата (Deep Blue и Black Sea) и шести моделях ремешка из двух разных материалов.

Дизайн Интерьера

Eataly

Дизайн Интерьера Eataly Toronto адаптирован к нюансам нашего растущего города и призван улучшить и расширить социальный обмен с помощью универсального катализатора великолепной итальянской кухни. Совершенно естественно, что традиционная и устойчивая «пасседжата» стала источником вдохновения для дизайна Eataly Toronto. В рамках этого вневременного ритуала итальянцы каждый вечер выходят на главную улицу и площадь, чтобы прогуляться и пообщаться, а иногда останавливаются в барах и магазинах по пути. Эта серия впечатлений требует нового, интимного уличного масштаба в Bloor and Bay.