Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Японский Ресторан И Бар

Dongshang

Японский Ресторан И Бар Dongshang - это японский ресторан и бар, расположенный в Пекине, состоящий из бамбука различных форм и размеров. Видение проекта заключалось в создании уникальной обеденной среды, сочетающей японскую эстетику с элементами китайской культуры. Стены и потолки покрыты традиционным материалом, тесно связанным с декоративно-прикладным искусством двух стран, что создает интимную атмосферу. Натуральный и экологически чистый материал символизирует антигородскую философию классической китайской истории «Семь мудрецов бамбуковой рощи», а интерьер вызывает ощущение обеда в бамбуковой роще.

Кресло

Osker

Кресло Оскер немедленно предлагает вам сесть и расслабиться. Это кресло имеет ярко выраженный изогнутый дизайн, обеспечивающий такие отличительные характеристики, как идеально обработанные деревянные изделия, кожаные подлокотники и амортизация. Множество деталей и использование высококачественных материалов: кожа и массив дерева гарантируют современный и неподвластный времени дизайн.

Дом

Zen Mood

Дом Zen Mood - это концептуальный проект, в основе которого лежат 3 ключевых фактора: минимализм, адаптируемость и эстетика. Отдельные сегменты присоединяются, образуя различные формы и варианты использования: дома, офисы или выставочные залы могут быть созданы с использованием двух форматов. Каждый модуль был спроектирован с размерами 3,20 x 6,00 м, расположенными на 19 м² на 1 или 2 этажах. Транспортировка в основном осуществляется автотранспортом, также может быть доставлена и установлена всего за один день. Это уникальный современный дизайн, который создает простые, живые и творческие пространства, которые стали возможны благодаря чистому и индустриальному конструктивному методу.

Система Навигации

Airport Bremen

Система Навигации Новую систему отличает высококонтрастный современный дизайн и четкая информация Hirarchie. Система ориентации работает быстро и внесет положительный вклад в качество предоставляемых аэропортом услуг. Самое важное означает, помимо использования нового шрифта, отличительного элемента стрелки, введение различных высококонтрастных цветов. В частности, речь шла о функциональных и психологических аспектах, таких как хорошая видимость, читаемость и безбарьерная запись информации. Используются новые алюминиевые корпуса с современной оптимизированной светодиодной подсветкой. Были добавлены вывески.

Мебель Для Умывальника

Eva

Мебель Для Умывальника Вдохновением для дизайнера послужил минималистичный дизайн и использование его в качестве тихого, но освежающего элемента в ванной комнате. Он возник в результате исследования архитектурных форм и простого геометрического объема. Бассейн потенциально может быть элементом, который определяет разные пространства вокруг и в то же время центральной точкой в пространстве. Он очень прост в использовании, чист и долговечен. Есть несколько вариантов, в том числе отдельно стоящая, сидячая скамья и настенная, а также одинарная или двойная раковина. Вариации цвета (цвета RAL) помогут интегрировать дизайн в пространство.

Концепция Упаковки

Faberlic Supplements

Концепция Упаковки В современном мире люди постоянно подвергаются агрессивному воздействию внешних негативных факторов. Плохая экология, загруженный ритм жизни в мегаполисах или стрессы приводят к повышенным нагрузкам на организм. Для нормализации и улучшения функционального состояния организма используются добавки. Основной метафорой этого проекта стала диаграмма улучшения самочувствия человека с помощью добавок. Также основной графический элемент повторяет форму буквы F - первой буквы в названии бренда.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.