Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Мебель Плюс Вентилятор

Brise Table

Мебель Плюс Вентилятор Стол Brise Table был разработан с чувством ответственности за изменение климата и желанием использовать вентиляторы, а не кондиционеры. Вместо того, чтобы дуть сильный ветер, он концентрируется на ощущении прохлады, циркулируя воздух даже после выключения кондиционера. С Brise Table пользователи могут получить легкий ветерок и одновременно использовать его как дополнительный столик. Кроме того, он хорошо проникает в окружающую среду и делает пространство красивее.

Журнальный Столик

Cube

Журнальный Столик Дизайн был вдохновлен геометрическими скульптурами Золотого сечения и Манджиаротти. Форма является интерактивной, предлагая пользователю различные комбинации. Конструкция состоит из четырех журнальных столиков разных размеров и пуфа, выстроенного по форме куба, который является элементом освещения. Элементы дизайна многофункциональны, чтобы удовлетворить потребности пользователя. Изделие изготовлено из материала Corian и фанеры.

Табурет

Ydin

Табурет Табурет Ydin можно установить самостоятельно, без использования специальных инструментов, благодаря простой системе блокировки. 4 одинаковые ножки размещены в произвольном порядке, а бетонное сиденье, выступающее в роли краеугольного камня, удерживает все на месте. Ступни изготавливаются из обрезков древесины от производителя лестниц, легко обрабатываются традиционными методами обработки древесины и, наконец, смазываются маслом. Сиденье просто отформовано из прочного бетона UHP, армированного волокном. Еще один аргумент в области устойчивого развития - всего 5 разъединяемых частей, которые необходимо упаковать в плоской упаковке и подготовить к отправке конечным потребителям.

Тележка Для Охлажденного Сыра

Coq

Тележка Для Охлажденного Сыра Патрик Сарран создал тележку для сыра Coq в 2012 году. Необычность этого предмета на колесиках возбуждает любопытство посетителей, но не заблуждайтесь, это прежде всего рабочий инструмент. Это достигается за счет стилизованной структуры из лакированного бука, увенчанной цилиндрической красной лакированной крышкой, которую можно повесить сбоку, чтобы открыть ассортимент выдержанных сыров. Используя ручку для перемещения тележки, открывая коробку, выдвигая доску, чтобы освободить место для тарелки, вращая этот диск, чтобы нарезать порции сыра, официант может превратить процесс в небольшое произведение искусства.

Тележка Для Охлажденных Десертов

Sweet Kit

Тележка Для Охлажденных Десертов Эта мобильная витрина для подачи десертов в ресторанах была создана в 2016 году и является последней моделью в линейке K. Дизайн Sweet-Kit отвечает требованиям элегантности, маневренности, объема и прозрачности. Механизм открывания основан на кольце, вращающемся вокруг диска из акрилового стекла. Два литых буковых кольца служат направляющими для вращения, а также являются ручками для открывания витрины и для перемещения тележки по ресторану. Эти интегрированные функции помогают настроить условия для обслуживания и выделить отображаемые продукты.

Сервиз Горячих Напитков Со Свежими Растениями

Herbal Tea Garden

Сервиз Горячих Напитков Со Свежими Растениями Патрик Сарран создал травяной чайный сад в качестве уникального предмета для ресторана Landmark Mandarin Oriental в Гонконге в 2014 году. Управляющему рестораном нужна была тележка, на которой он мог бы проводить чайную церемонию. В этом дизайне повторно используются коды, разработанные Патриком Сарраном в его тележках серии K, включая тележку для сыра KEZA и многофункциональную тележку Km31, вдохновленную китайской пейзажной живописью.