Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кинетическое Шоу Электронных Барабанов

E Drum

Кинетическое Шоу Электронных Барабанов Вдохновленный гиросферой. Шоу сочетает в себе ряд элементов, которые вместе создают необыкновенное впечатление. Инсталляция меняет свою форму и создает динамичную среду для выступления барабанщика. Эдрам разрушает барьер между звуком, светом и пространством, каждая нота превращается в свет.

Бокал Для Вина

30s

Бокал Для Вина Бокал для вина 30-х годов от Saara Korppi специально разработан для белого вина, но его также можно использовать и для других напитков. Он был изготовлен в горячем цехе с использованием старинных технологий выдувания стекла, а значит, каждое изделие уникально. Цель Saara - создать высококачественное стекло, которое интересно смотрится со всех сторон и, когда оно наполнено жидкостью, позволяет свету отражаться под разными углами, добавляя дополнительного удовольствия питью. Ее вдохновение для бокала для вина 30-х годов исходит из ее предыдущего дизайна бокала для коньяка 30-х годов, оба продукта имеют форму чашки и игривость.

Коврик

Hair of Umay

Коврик Изготовленный в древней кочевой технике и внесенный в Список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО, нуждающегося в срочной сохранности, этот ковер воплощает лучшее из шерсти благодаря градиентным оттенкам шерсти и тонкой ручной вышивке, создающей объемную текстуру. 100% ручной работы, этот коврик сделан из натуральных оттенков шерсти плюс желтоватый оттенок, окрашенный ракушкой лука. Золотая нить, проходящая через ковер, делает заявление и напоминает волосы, свободно развевающиеся на ветру - волосы кочевой богини Умай - защитницы женщин и детей.

Кофеварка

Lavazza Desea

Кофеварка Удобная машина, разработанная, чтобы предложить полный пакет итальянской кофейной культуры: от эспрессо до настоящего капучино или латте. На сенсорном интерфейсе варианты выбора разделены на две отдельные группы - одну для кофе и одну для молока. Напитки можно персонализировать с помощью функций повышения температуры и молочной пены. Необходимая услуга обозначена в центре светящимися значками. Машина поставляется со специальной стеклянной кружкой и применяет язык форм Lavazza с контролируемой поверхностью, изысканными деталями и особым вниманием к цветам, материалам и материалам. финиш.

Кофеварка

Lavazza Idola

Кофеварка Идеальное решение для любителей кофе, которые хотят насладиться итальянским эспрессо дома. Сенсорный пользовательский интерфейс с акустической обратной связью имеет четыре варианта выбора и функцию повышения температуры, предлагающую индивидуальный подход к каждому вкусу и случаю. Машина указывает на отсутствие воды, контейнер с полными крышками или необходимость удаления накипи с помощью дополнительных светящихся значков, а поддон для сбора капель можно легко отрегулировать. Открытый дух дизайна, качественная поверхность и изысканная детализация - это эволюция устоявшегося языка форм Lavazza.

Эспрессо-Машина

Lavazza Tiny

Эспрессо-Машина Небольшая дружелюбная кофемашина эспрессо принесет в ваш дом настоящий итальянский кофе. Дизайн радостно средиземноморский - он состоит из основных формальных строительных блоков, отмечая цвета и применяя язык дизайна Lavazza в отделке поверхностей и деталях. Основная оболочка сделана из одного куска и имеет мягкие, но точно контролируемые поверхности. Центральный герб добавляет визуальную структуру, а рисунок на лицевой стороне повторяет горизонтальную тему, часто присутствующую в продуктах Lavazza.