Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Складной Табурет

Tatamu

Складной Табурет К 2050 году две трети населения Земли будут жить в городах. Основная цель Tatamu - предоставить гибкую мебель для людей с ограниченным пространством, включая тех, кто часто перемещается. Наша цель - создать интуитивно понятную мебель, сочетающую в себе прочность и ультратонкую форму. Чтобы развернуть табуретку, нужно всего одно вращательное движение. В то время как все петли сделаны из прочной ткани, что делает его легким, деревянные стенки обеспечивают устойчивость. Когда на него оказывается давление, стул становится только сильнее, поскольку его части соединяются вместе, благодаря уникальному механизму и геометрии.

Стул

Haleiwa

Стул Haleiwa сплетает устойчивый ротанг в широкие изгибы и придает отчетливый силуэт. Натуральные материалы отдают дань уважения традициям кустарного промысла на Филиппинах, переделанных в настоящее время. В сочетании или в качестве выразительного элемента универсальность дизайна позволяет адаптировать этот стул к разным стилям. Создавая баланс между формой и функциональностью, изяществом и силой, архитектурой и дизайном, Haleiwa так же удобна, как и красива.

Рабочий Светильник

Pluto

Рабочий Светильник Плутон твердо придерживается стиля. Его компактный аэродинамический цилиндр вращается вокруг элегантной ручки, расположенной над наклонным основанием штатива, что упрощает позиционирование благодаря мягкому, но сфокусированному свету с высокой точностью. Его форма была вдохновлена телескопами, но вместо этого он стремится сосредоточиться на Земле, а не на звездах. Сделанный с помощью 3D-печати с использованием пластика на основе кукурузы, он уникален не только с точки зрения использования 3D-принтеров в промышленных целях, но и с точки зрения экологии.

Лампа

Mobius

Лампа Кольцо Мебиуса вдохновляет на дизайн ламп Мебиуса. Одна ламповая полоса может иметь две теневые поверхности (т. Е. Двустороннюю поверхность), лицевую и оборотную, что удовлетворяет потребности в освещении со всех сторон. Его особая и простая форма заключает в себе загадочную математическую красоту. Поэтому в домашнюю жизнь будет привнесено больше ритмичной красоты.

Силиконовая Бутылка Для Воды Для Тренировок

Happy Aquarius

Силиконовая Бутылка Для Воды Для Тренировок Happy Aquarius - это безопасная и удобная бутылка для воды для любого возраста. Он имеет гладкую улыбающуюся форму кривизны и привлекательный двусторонний внешний вид, представляя ощущение молодости, энергии и моды. Изготовлен из 100% перерабатываемого пищевого силикона, выдерживает диапазон температур от 220 градусов. С до -40 град. C, пластификатор не выщелачивается и не содержит бисфенола А. Покрытие soft touch обеспечивает шелковистость, приятное удержание и захват. Пружинность, эластичность и полая структура позволяют бутылке работать как захват для рук, а также как легкую гантель.

Гостиничные Удобства

Marn

Гостиничные Удобства Вдохновленные праздничными закусками традиционной культуры Тайнаня (старый город на Тайване, полный культурного наследия), превратив их в набор гостиничных удобств, эта серия праздничных закусок, всегда известная местным жителям как "Марн", означает удовлетворение в китайской культуре; Рисовый пирог в форме черепахи в качестве мыла для рук и мыльницы, пирог с машом в качестве туалетных принадлежностей, сладкие клецки тан юань в качестве крема для рук и приготовленная на пару булочка и т. д. Торт булочки с коричневым сахаром Тайнань в виде чайного сервиза. Культурное наследие Тайнаня может быть широко распространено по всему миру, поскольку отель является хорошей платформой для популяризации местной культуры.