Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Тележка Для Шампанского

BOQ

Тележка Для Шампанского BOQ - это тележка для ледяной ванны для подачи шампанского на приемах. Он изготовлен из дерева, металла, смолы и стекла. Круговая симметрия организует предметы и материалы как неотъемлемую часть дизайна. Стандартные канавки уложены в венчике головой вниз под лотком из белой смолы, защищенном от пыли и ударов. Композиция, почти цветочная, приглашает гостей образоваться кругом, чтобы отведать драгоценный напиток. Но в первую очередь это эффектный сценический аксессуар для официанта.

Многоярусная Тележка

Kali

Многоярусная Тележка Эта ступенчатая тележка - один из элементов дизайнерской серии K для бренда QUISO. Он изготовлен из красиво обработанного массива дерева. Его прочная и коренастая конструкция делает его идеальным для подачи алкоголя к столу в ресторане. Для безопасности и элегантности обслуживания стаканы подвешены на подушке, бутылки фиксируются нескользящим покрытием, промышленные колеса имеют плавное и бесшумное катание.

Многофункциональная Тележка

Km31

Многофункциональная Тележка Патрик Сарран создал Km31 для широкого спектра использования в ресторанах. Основным ограничением была многофункциональность. Эту тележку можно использовать отдельно для сервировки одного стола или в ряд с другими для фуршета. Дизайнер разработал шарнирно-сочлененный верх из материала Krion, установленный на той же колесной базе, которую он разработал для ряда тележек, таких как KEZA, а затем Kvin, Herbal Tea Garden и Kali, вместе названных серией K. Твердость Krion позволила выбрать полную светлую отделку с прочностью, необходимой для роскошного заведения.

Автоматическая Кофемашина

F11

Автоматическая Кофемашина Простые и элегантные, чистые линии и отделка из высококачественных материалов делают дизайн F11 подходящим для профессионального и домашнего использования. Полноцветный 7-дюймовый сенсорный дисплей чрезвычайно прост в использовании и интуитивно понятен. F11 - это устройство, работающее в одно касание, с помощью которого вы можете настроить предпочтительные напитки для быстрого выбора. Увеличенная емкость для кофейных зерен, резервуар для воды и контейнер для кофейной гущи доступны для работы в часы пик. Запатентованный блок заваривания может подавать эспрессо под давлением или обычный кофе без давления, а аромат гарантируется керамическими плоскими лопастями.

Защитное Устройство

G2 Face Recognition

Защитное Устройство Высокое качество материалов и простота конструкции делают это защитное устройство распознавания лиц необычным, стильным и надежным. Передовые технологии внутри, чтобы сделать его одним из самых быстрых и точных в мире, никто не может обмануть его алгоритм. Водонепроницаемый продукт с атмосферной светодиодной подсветкой на задней стороне для создания приятного настроения даже в самом холодном офисе. Компактный размер позволяет устанавливать его практически везде, а форма позволяет размещать его горизонтально или вертикально.

Развивающаяся Мебель

dotdotdot.frame

Развивающаяся Мебель Дома становятся все меньше, поэтому им нужна легкая универсальная мебель. Dotdotdot.Frame - первая мобильная настраиваемая мебельная система на рынке. Эффективная и компактная рама может быть прикреплена к стене или прислонена к ней для удобного размещения в доме. Его настраиваемость обеспечивается 96 отверстиями и расширяющимся набором принадлежностей, которые можно в них закрепить. При необходимости используйте одну или объедините несколько систем - существует бесконечное количество комбинаций.