Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Вся Пластическая Архитектура

Aqua Scape the Orangery Version

Aqua Scape the Orangery Version Вся Пластическая Архитектура

Вся Пластическая Архитектура Это вторая версия Aqua scape. Первая версия была завершена как первый прототип цельной пластиковой архитектуры. Акваскейп представлял собой мягкую и бескостную архитектуру. Aqua-scape Версия Orangery имеет систему с двойной обшивкой, хотя первая версия была с одинарной обшивкой. Если говорят, что первая версия была бескостной, как медуза, то можно сказать, что версия Orangery похожа на маленькую креветку, потому что она обернута прозрачной мягкой оболочкой. Первая версия акваскейпа в Японии 2006 года плавала на воде, а здесь — на траве.

Название проекта : Aqua Scape the Orangery Version, Имя дизайнеров : Ryumei Fujiki and Yukiko Sato, Имя клиента : F.A.D.S.

Aqua Scape the Orangery Version Вся Пластическая Архитектура

Этот удивительный дизайн стал серебряным победителем в конкурсе дизайна в области изобразительного искусства и дизайна художественных инсталляций. Вам определенно стоит ознакомиться с портфолио дизайнеров, получивших серебряную награду, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных произведений изобразительного искусства и арт-инсталляций.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Дизайн дня

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.

Продвигайте свой дизайн