Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Жилой

Le’s House

Le’s House Жилой

Жилой Эта многоэтажная резиденция площадью 86 квадратных метров была полностью отремонтирована, чтобы создать уютную, светлую и комфортную атмосферу для ее пожилых жителей. Проект был предпринят с целью укрепления семейных уз, и эта цель была достигнута за счет принятия принципа «лучше меньше, да лучше». философия. Была принята сдержанная, приглушенная эстетика с использованием малоцветных и безопасных для здоровья материалов, чтобы придать пространству непринужденную и естественную атмосферу.

Название проекта : Le’s House, Имя дизайнеров : Chung Chih-Chien, Имя клиента : DigDesign.

Le’s House Жилой

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн интерьеров и выставочный дизайн. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну интерьеров и выставок.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Команда дизайнеров дня

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.

Продвигайте свой дизайн