Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Выставка

Essence of 220 Years of the Library

Essence of 220 Years of the Library Выставка

Выставка Essence — образовательная выставка, созданная в честь 220-летия со дня основания Национальной библиотеки Венгрии Сечени. Визуальная сюжетная линия, основанная на истории производства книг, призвана провести посетителей через достаточно фрагментированное пространство. Материалы и методы, используемые для передачи информации читателям во все времена, используются как элементы дизайна: от пергамента до цифровой поверхности, от бархата до холста, от рукописи до печатных текстов. Цвета и текстуры соответствуют переплетам Корвинаса, Учредительного устава и холщовым книжным переплетам.

Название проекта : Essence of 220 Years of the Library, Имя дизайнеров : Maria Gazdag, Имя клиента : Lulla Interiors.

Essence of 220 Years of the Library Выставка

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна интерьеров и выставочного дизайна. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну интерьеров и выставок.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Дизайнер дня

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.

Продвигайте свой дизайн