Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Лампа

Aktas

Aktas Лампа

Лампа Это современный и универсальный осветительный прибор. Висячие детали и все кабели были скрыты, чтобы свести к минимуму визуальный беспорядок. Изделие предназначено для использования в коммерческих помещениях. Наиболее важным аспектом является легкость его рамы. Цельная рама изготавливается путем сгибания металлического профиля квадратной формы размером 20 х 20 х 1,5 мм. Световая рама поддерживает относительно большой и прозрачный стеклянный цилиндр, в котором заключена лампочка. В изделии используется одна длинная и тонкая лампочка Эдисона мощностью 40 Вт E27. Все металлические детали окрашены в полуматовый бронзовый цвет.

Название проекта : Aktas, Имя дизайнеров : Kurt Orkun Aktas, Имя клиента : Aktas Project, Contract and Consultancy.

Aktas Лампа

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна в категории «Дизайн светотехнических изделий и осветительных приборов». Вам обязательно стоит ознакомиться с портфолио дизайнеров, отмеченных наградами, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ в области дизайна осветительных изделий и светильников.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Команда дизайнеров дня

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.

Продвигайте свой дизайн