Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Плавательный Клуб

Loong

Плавательный Клуб Сочетание сервисно-ориентированного бизнеса с новыми формами бизнеса - тренд. Дизайнер экспериментально объединяет вспомогательные функции проекта с основным бизнесом, повторно оптимизирует основные функции спортивной тренировки родителей и детей и превращает проект в комплексное пространство для плавания и спортивного обучения, объединяя развлечения и досуг.

Детский Клуб

Meland

Детский Клуб Весь проект стал прекрасным воплощением темы игровой площадки для родителей и детей, демонстрируя высокую степень полноты и последовательности в обтекаемой форме и пространственном повествовании. Тонкий дизайн линий соединяет различные функциональные зоны и реализует рациональность потоков посетителей. Повествование о пространстве, в свою очередь, соединяет разные пространства через законченный сюжет и побуждает потребителей испытать чудесное путешествие взаимодействия родителей и детей.

Квартира

Home in Picture

Квартира Проект представляет собой жилое пространство, созданное для семьи из четырех человек с двумя детьми. Атмосфера сказочной страны, созданная домашним дизайном, исходит не только из сказочного мира, созданного для детей, но и из футуристического смысла и духовного шока, вызванного вызовом, связанным с традиционной домашней обстановкой. Не связанный жесткими методами и шаблонами, дизайнер разрушил традиционную логику и представил новую интерпретацию образа жизни.

Дизайн Жилых Интерьеров

Inside Out

Дизайн Жилых Интерьеров Архитектурный дизайнер - первый независимый индивидуальный проект интерьера, который выбрал сочетание японской и скандинавской мебели для создания удобной и приятной атмосферы. В квартире в основном используются дерево и ткань с минимальным количеством светильников. Понятие «наизнанку» деревянный ящик с соединенными деревянным входом и коридором, а в гостиную открыт как «Внутри»; демонстрация книг и художественных экспозиций с помещениями «Снаружи»; карман пространств, выполняющих жизненные функции.

Головной Офис

Nippo Junction

Головной Офис Главный офис Nippo построен на многоуровневом перекрестке городской инфраструктуры, скоростной автомагистрали и парка. Nippo - ведущая компания в дорожном строительстве. Они определяют Michi, что в переводе с японского означает «улица», как основу своей концепции дизайна как «то, что соединяет множество компонентов». Мичи связывает здание с городским контекстом, а также соединяет отдельные рабочие пространства друг с другом. Мичи был усовершенствован, чтобы наладить творческие связи и сделать Джанкшен Плейс уникальным рабочим местом, возможным только здесь, в Nippo.

Частный Дом

Bbq Area

Частный Дом Проект зоны барбекю - это пространство, позволяющее готовить на свежем воздухе и воссоединять семью. В Чили площадка для барбекю обычно расположена далеко от дома, однако в этом проекте она является частью дома, объединяя ее с садом с помощью больших светящихся складывающихся окон, позволяющих волшебству садового пространства проникать в дом. Четыре пространства, природа, бассейн, столовая и кулинария объединены уникальным дизайном.