Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ошейник

FiFi

Ошейник Это не только ошейник, это ошейник со съемным ожерельем. Фрида использует качественную кожу с твердой латунью. При разработке этого изделия ей пришлось подумать о простом и надежном способе крепления ожерелья, когда собака носит ошейник. Воротник тоже должен был выглядеть роскошно без ожерелья. Благодаря этому дизайну, съемному колье, владелец может украсить свою собаку, когда захочет.

Булочка С Корицей И Медом

Heaven Drop

Булочка С Корицей И Медом Heaven Drop - это булочка с корицей, наполненная чистым медом, которую добавляют в чай. Идея заключалась в том, чтобы объединить два продукта питания, которые используются отдельно, и создать совершенно новый продукт. Дизайнеры были вдохновлены структурой булочек с корицей, они использовали его роликовую форму в качестве контейнера для меда, а для упаковки булочек с корицей они использовали пчелиный воск для выделения и упаковки булочек с корицей. На его поверхности изображены египетские фигуры, и это потому, что египтяне были первыми людьми, которые осознали важность корицы и использовали мед как сокровище! Этот продукт может быть символом рая в ваших чайных чашках.

Еда

Drink Beauty

Еда Drink Beauty - это прекрасное украшение, которое можно выпить! Мы сделали комбинацию из двух предметов, которые использовались отдельно с чаем: леденцы и дольки лимона. Такая конструкция вполне съедобна. Добавляя ломтики лимона в структуру леденцов, их вкус становится намного лучше, а пищевая ценность повышается благодаря витаминам лимона. Дизайнеры просто заменили палочки, за которые держались кристаллы леденцов, долькой сушеного лимона. Drink Beauty - это яркий пример современного мира, сочетающего красоту и эффективность.

Напиток

Firefly

Напиток Этот дизайн представляет собой новый коктейль с чиа, основная идея заключалась в создании коктейля, который имеет несколько фаз вкуса. Этот дизайн также имеет разные цвета, которые можно увидеть при черном свете, что делает его подходящим для вечеринок и клубов. Чиа может впитывать и сохранять любой вкус и цвет, поэтому, когда кто-то готовит коктейль с Firefly, вы можете шаг за шагом испытать разные ароматы. Пищевая ценность этого продукта выше по сравнению с другими коктейлями, и все это из-за высокой пищевой ценности и низкой калорийности чиа . Этот дизайн - новая глава в истории напитков и коктейлей.

Капсула

Wildcook

Капсула Капсула Wild Cook - это капсула с множеством натуральных ингредиентов, предназначенная для копчения пищи и создания различных вкусов и ароматов. Большинство людей считают, что единственный способ сделать копченую еду - это сжигать различные виды древесины, но правда в том, что вы можете сделать копчение из большого количества материалов и создать совершенно новый вкус и аромат. Дизайнеры осознали разницу вкусов во всем мире, и поэтому этот дизайн полностью гибок, когда дело касается удобства использования в разных регионах. Эти капсулы состоят из смешанных и отдельных ингредиентов.

Плойка

Nano Airy

Плойка В щипцах для завивки волос nano airy используется инновационная технология отрицательных ионов. Сохраняет гладкую текстуру, долго сохраняет мягкий блестящий локон. Трубка для завивки имеет нанокерамическое покрытие, очень гладкая. Он нежно и быстро завивает волосы теплым воздухом отрицательных ионов. По сравнению с щипцами для завивки без воздуха, вы можете сделать волосы более мягкими. Основной цвет продукта - мягкий, теплый и чистый матовый белый, а акцентный цвет - розовое золото.