Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Тренажер Для Машиниста Погрузчика

Forklift simulator

Тренажер Для Машиниста Погрузчика Тренажер погрузчика от Шереметьево-Карго - это специальная машина, предназначенная для обучения и проверки квалификации водителей погрузчиков. Он представляет собой кабину с системой управления, местом для сидения и откидным панорамным экраном. Основной материал корпуса тренажера - металл; Также есть пластиковые элементы и эргономичные накладки из цельного пенополиуретана.

Жилой Дом

Brooklyn Luxury

Жилой Дом Этот проект, вдохновленный страстью клиента к богатым историческим резиденциям, представляет собой адаптацию функционализма и традиций к намерениям современности. Таким образом, был выбран классический стиль, адаптированный и стилизованный под каноны современного дизайна и современных технологий, новые материалы хорошего качества способствовали созданию этого проекта - настоящей жемчужины нью-йоркской архитектуры. Ожидаемые затраты превысят 5 миллионов американских долларов, что позволит создать стильный и роскошный интерьер, но при этом функциональный и удобный.

Новая Модель Потребления

Descry Taiwan Exhibition

Новая Модель Потребления Выставка на горе Алишань, известной туристической достопримечательности Тайваня, объединяет искусство и традиционную тайваньскую чайную промышленность. Поперечное сотрудничество на этой выставке может привести к появлению нового бизнес-модуля. На каждом пакете туристы могут увидеть разные выражения, передающие одну и ту же тему: & amp; quot; Тайвань & amp; quot; Погрузившись в красивые пейзажи Тайваня, посетители смогут глубже понять тайваньскую чайную культуру и промышленность.

Огнетушитель И Аварийный Молоток

FZ

Огнетушитель И Аварийный Молоток Оборудование безопасности транспортного средства имеет важное значение. Огнетушители и предохранительные молотки - комбинация этих двух средств может повысить эффективность эвакуации персонала в случае автомобильной аварии. Место в машине ограничено, поэтому это устройство разработано достаточно маленьким. Его можно разместить где угодно в личном автомобиле. Традиционные автомобильные огнетушители одноразовые, и такая конструкция может легко заменить гильзу. Это более удобный захват, простой в использовании для пользователей.

Активация События

The Jewel

Активация События 3D Jewellery Box представляла собой интерактивное торговое пространство, которое предлагало публике использовать новейшие технологии 3D-печати для создания собственных украшений. Нам было предложено активировать пространство, и мы сразу же подумали - как может быть шкатулка для драгоценностей без красивого сделанного на заказ драгоценного камня? Результатом стала современная скульптура, представляющая собой цветную призму, которая объединила в себе красоту отражающего света, цвета и тени.

Автономный Мобильный Робот

Pharmy

Автономный Мобильный Робот Автономный навигационный робот для госпитальной логистики. Это система продуктов и услуг для выполнения безопасных и эффективных родов, снижая вероятность заражения медицинских работников, сдерживая пандемические заболевания между персоналом больницы и пациентами (COVID-19 или H1N1). Конструкция помогает обеспечить легкий доступ и безопасность при доставке в больницу, используя несложное взаимодействие с пользователем благодаря дружественной технологии. Роботизированные блоки могут автономно перемещаться в помещении и синхронизировать поток с аналогичными блоками, что дает возможность совместной работы роботов в команде.