Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Банка для конфет

The Sweety

Банка для конфет «Sweety» — это банка для конфет, объединяющая ёмкость для сладостей с печатью. При нажатии на банку внутренние элементы печати соединяются, образуя целостный узор. Когда банку отпускают, элементы печати расходятся, открывая зазор, через который конфеты могут выпадать. Каждая конфета подаётся вместе с отпечатанным свадебным узором. Три версии выполнены в форме фонарика, бриллианта и воздушного шара. Банка изготовлена методом литья под давлением из поликарбоната и имеет размеры 60 × 60 × 100 миллиметров. Крышку можно отвинтить и наполнить банку другими конфетами.

Название проекта : The Sweety, Имя дизайнеров : Yi Qi & Chen XuanZuo, Имя клиента : SIX studio,college of design,University of South China.

The Sweety Банка для конфет

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.