Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для приправ

New

Упаковка для приправ Дизайн серии упаковок для приправ представляет собой набор упаковок для соевого соуса, перца и горчицы. Ёмкость для соевого соуса изготовлена из каолина, обожжённого с прозрачной глазурью, крышка и корпус соединяются с помощью выступов и углублений. Слегка вогнутая верхняя часть позволяет удобно расположить указательный палец во время наливания соуса. Пакет для перца изготовлен из сульфатной бумаги плотностью 135 грамм, с увеличенной зоной для захвата, которая служит своеобразной ручкой для удобного встряхивания. Перец собирается внизу пакета, что облегчает его вскрытие и высыпание. Узкий пакет для горчицы упакован в вакуумную ПЭ-плёнку, обеспечивающую контролируемое выдавливание содержимого.

Название проекта : New, Имя дизайнеров : Yiting Liu, Имя клиента : .

New Упаковка для приправ

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.