Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ювелирные изделия, декоративные объекты

Ecojew

Ювелирные изделия, декоративные объекты Eco-jew and Decorative Objects — коллекция украшений и декоративных предметов, изготовленных из бумаги. Браслеты, ожерелья и объекты создаются из выброшенных втулок от рулонов туалетной бумаги и из бумаги ручного отлива, полученной из вторсырья. Все изделия выполнены вручную с применением техники резки. Производство осуществляется в рамках проекта социальной интеграции в Бразилии, который помогает малообеспеченным людям с психическими заболеваниями и находящимся в уязвимом социальном положении. Коллекция даёт новое применение материалу, который ежедневно отправляется в отходы, и сохраняет устойчивость всего цикла — от материала до производства.

Название проекта : Ecojew, Имя дизайнеров : Roberta Sa Faustini, Имя клиента : Roberta Sa Faustini.

Ecojew Ювелирные изделия, декоративные объекты

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.