Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кресло

Xray

Кресло Фудзимура разработал кресло X-Ray, задняя часть которого словно стерта, как на рентгеновском снимке, создавая ощущение полупрозрачной легкости. Он использовал дерево для сиденья и ножек, которым необходима конструктивная прочность, но успешно снизил общий вес, выполнив остальные части в виде каркаса, испытывающего меньшую нагрузку. Кресло X-Ray естественно вписывается в интерьерное пространство благодаря своей визуальной легкости.

Название проекта : Xray, Имя дизайнеров : MASUO FUJIMURA, Имя клиента : FUJIMURA DESIGN STUDIO.

Xray Кресло

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.