Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Односемейный жилой дом

Light Welling House

Односемейный жилой дом «Light Welling House» — отдельно стоящий односемейный жилой дом, возведённый на узком городском участке в Токио. Участок небольшой и имеет неправильную форму, а естественный свет невозможно было получить ни с восточной, ни с западной стороны. Поэтому лестница была спроектирована как путь света. Ступени выполнены из перфорированного металла, а лестничная шахта имеет стеклянные стены, благодаря чему дневной свет проникает в каждое помещение и передаётся с верхнего уровня на нижние. Расположение лестницы было определено на основе расчёта высоты солнца в зимний период. Помещения отделаны в белом цвете, чтобы ещё шире распространить этот заимствованный свет.

Название проекта : Light Welling House, Имя дизайнеров : Teruo Miyahara, Имя клиента : Mr. and Mrs. Uc.

Light Welling House Односемейный жилой дом

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.