Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для игрушки-конструктора

Hall of Prayer for Good Harvest

Упаковка для игрушки-конструктора «Mi Temple of Heaven Builder Packaging» — бумажная упаковка для игрушечного конструктора. На внешней поверхности тонкими линиями изображён Зал молитвы за богатый урожай, а композиция с большим количеством свободного белого пространства придаёт изображению спокойствие. Конструкция объединяет в одной коробке функции демонстрации и упаковки. Под верхней крышкой открывается печатная дверца, рассказывающая об истории традиционных китайских деревянных соединений, а на её обратной стороне размещён перечень всех деталей. За дверцей послойно уложены пакеты с деталями конструктора. Внутреннюю конструкцию можно извлечь и повторно использовать в качестве коробки для хранения.

Название проекта : Hall of Prayer for Good Harvest, Имя дизайнеров : Yang Zhang, Имя клиента : Beijing AIQI Technology Co., Ltd..

Hall of Prayer for Good Harvest Упаковка для игрушки-конструктора

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.