Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Сервант

The Bridge

Сервант «The Bridge» — сервант, предназначенный для использования в жилых интерьерах и офисах. Корпус изготовлен из массива восстановленной древесины джарра толщиной 30 мм, полученной из потолочных балок снесённых домов в Перте, Западная Австралия. Корпус опирается на ножки из белого акрилового искусственного камня, которые проходят сквозь изделие и становятся частью столешницы. Утопленные ручки и скошенные кромки ящиков создают минималистичный образ. Ящики установлены на направляющих полного выдвижения с доводчиками, а традиционные накладные петли позволяют дверцам открываться на 160 градусов. Прозрачное полиуретановое покрытие защищает оба материала.

Название проекта : The Bridge, Имя дизайнеров : Dave Nesbit, Имя клиента : Acrylber Designer Furniture Gallery.

The Bridge Сервант

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.