Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Торшер

Linear Refraction

Торшер Linear Refraction — торшер, разработанный для отеля в городе Лишуй, Китай. Дизайн вдохновлён радугой и объединяет окружность с прямыми линиями. Круглая пластина из узорчатого стекла проецирует цветные тени, обогащающие окружающее внутреннее пространство. Стеклянную пластину можно поворачивать на полный оборот, изменяя оттенки и узоры, отбрасываемые на стены. Основание и стойка изготовлены из алюминиевого сплава, а стекло — узорчатое, применяемое в архитектуре. Ножной выключатель на кабеле включает и выключает свет. Габариты торшера: 400 x 400 x 1500 миллиметров.

Название проекта : Linear Refraction, Имя дизайнеров : Ray Teng Pai, Имя клиента : Hotel 35.

Linear Refraction Торшер

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.