Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Обувь

The Sneaker

Обувь Кроссовок The Sneaker — это обувь как для торжественных приёмов, так и для скейт-рампы, одновременно брутальная и элегантная. Цвет — матовый чёрный с золотыми деталями, включая небольшое ювелирное украшение на шнурке. Когда подошва изнашивается, её можно заменить, что делает срок службы обуви практически неограниченным. Каждая пара индивидуально сшивается искусными мастерами.

Название проекта : The Sneaker, Имя дизайнеров : Kaj Ransvi, Имя клиента : Kaj Ransvi.

The Sneaker Обувь

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.