Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн интерьера шоурума

Sequence

Дизайн интерьера шоурума «Sequence» — шоурум, спроектированный для демонстрации и продажи объектов комплексного развития территории в Чунцине, Китай. Интерьер занимает 1200 квадратных метров на двух этажах. На первом этаже расположены вестибюль и зона ресепшн, на втором — экспозиционное пространство и переговорная зона с водным баром. От вестибюля до лифтового холла экраны расставлены симметрично и равномерно вдоль оси коридора, образуя проход, который направляет посетителей и визуально расширяет пространство. Переговорная зона приподнята над уровнем пола, а мобильные диванные сиденья можно перекомпоновывать под различные сценарии использования.

Название проекта : Sequence, Имя дизайнеров : Kris Lin, Имя клиента : Zhenro Group.

Sequence Дизайн интерьера шоурума

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.