Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайнерская выставка

Rename

Дизайнерская выставка Rename — это дизайнерская выставка, которая ставит под сомнение саму идею стандартов и измерений. В экспозиции используется визуальный язык, заимствованный у измерительных инструментов. Иллюстрация, коллаж и фотография объединяются, а четыре базовые формы, взятые у набора чертёжных треугольников, прорисовываются и собираются в фигуры бабочек. Длинный рулон бумаги работает как измерительная рулетка, поэтому посетители могут выбрать или составить фрагмент коллажа, соответствующий их собственному характеру, и унести его с собой в бумажном конверте. Для оформления экспозиции применяются прозрачная ПВХ-ткань и рулонная бумага.

Название проекта : Rename, Имя дизайнеров : Xue Jiang, Имя клиента : 869 School of Design.

Rename Дизайнерская выставка

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.