Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для чая

Have A Good Tea

Упаковка для чая Have A Good Tea — это дизайн упаковки японского ароматизированного чая, производимого в историческом городе Кавагоэ. В коробке представлен чай со вкусом цветущей сакуры и ночной сакуры, созданный специально для сезона любования цветением вишни. Нарисованные вручную акварельные иллюстрации изображают местный пейзаж, а зона логотипа выполнена с тиснением, что отделяет её от фонового изображения. Коробку удобно держать в руках, она изготовлена из перерабатываемой матовой бумаги высокого качества и легко разбирается для последующей переработки. Цель дизайна — познакомить молодое поколение с чайной культурой.

Название проекта : Have A Good Tea, Имя дизайнеров : Toshiki Okada, Имя клиента : Zikkichi Co.,Ltd..

Have A Good Tea Упаковка для чая

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.