Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн интерьера в рамках адаптивного повторного использования здания

Jed

Дизайн интерьера в рамках адаптивного повторного использования здания Jed — деловой и событийный центр, расположенный в Шлирене (Швейцария), на окраине Цюриха. Проект превращает бывший завод по производству поездов, впоследствии — типографию газетного издательства, в комплекс площадью 36 000 квадратных метров примерно с 2 000 рабочих мест. Офисы, площадки для мероприятий, рестораны, зоны коворкинга и кофейная обжарочная объединены в рамках постиндустриальной архитектуры. Масштаб бывших печатных цехов сохранён. Новые этажи, два атриума, пандусы, мостики и открытые лестницы наполняют пространство дневным светом, обеспечивая его перетекание и связность.

Название проекта : Jed, Имя дизайнеров : Evolution Design, Имя клиента : Evolution Design.

Jed Дизайн интерьера в рамках адаптивного повторного использования здания

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.