Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для продуктов питания

Soda Grocery

Упаковка для продуктов питания Soda Grocery — это дизайн упаковки для сувенирных продуктов питания, продаваемых туристам в Макао. Дизайнерский язык заимствован из упаковки фейерверков, которая производилась в Макао в двадцатом веке. Изображения четырёх женщин, взятые с исторической упаковки, перерисованы в виде современных иллюстраций и напечатаны в насыщенных цветах. Иллюстрации размещены на четырёх упаковках для продуктов, каждая коробка имеет размеры 185 на 145 на 55 миллиметров. Печатная обёрточная бумага и внутренние этикетки отделаны блинтовым тиснением, УФ-лакированием, бронзированием и высечкой. Дизайн сохраняет региональный характер, отвечая при этом современным вкусам.

Название проекта : Soda Grocery, Имя дизайнеров : Shenfan Lan, Имя клиента : Macau University of Science and Technology.

Soda Grocery Упаковка для продуктов питания

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.