Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Набор туристических аксессуаров

Elves

Набор туристических аксессуаров Elves — это набор аксессуаров для кемпинга, разработанный с целью снижения воздействия на окружающую среду. В комплект входят костровая чаша на солнечной энергии, капельная кофеварка, столовые принадлежности и подвесной светильник. Костровая чаша предоставляет зону для обжаривания маршмеллоу и складывается для транспортировки. В каждый предмет встроена подсветка, образующая декоративные узоры, которые заменяют скатерть и создают особую атмосферу после наступления темноты. Для изделий использованы дуб, сталь и PLA-пластик, а для упаковки — тонкий картон. Набор приглашает семьи проводить время на природе, не увеличивая при этом углеродный след.

Название проекта : Elves, Имя дизайнеров : Qing Yan, Имя клиента : .

Elves Набор туристических аксессуаров

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.