Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Красный конверт

L’amour Red Packet Boxset

Красный конверт Подарочный набор красных конвертов содержит 16 красных конвертов, символизирующих благополучие и полноту жизни. Покупатели могут выбрать из 26 различных дизайнов и комбинаций от «A» до «Z» в соответствии с инициалами и личными предпочтениями. Персонализированный подарок дарит ощущение уникальности и идеально подходит для создания особого подхода к себе и близким людям. Целевая аудитория — представители среднего класса, состоящие в браке, которые хотят выбрать персональные красные конверты и подарить их детям с наилучшими пожеланиями.

Название проекта : L’amour Red Packet Boxset, Имя дизайнеров : Alex King, Имя клиента : A&J Design.

L’amour Red Packet Boxset Красный конверт

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.