Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Жилое здание

House On The Cliff

Жилое здание «Дом на утёсе» — жилое здание, расположенное в Алгарве, на юге Португалии. Общая площадь составляет 250 квадратных метров. Архитектурное решение состоит из двух прямоугольных объёмов, врезанных друг в друга, а на их пересечении возникает вертикаль дымохода. Ритм сооружения задаётся сложной формой и разнонаправленными фактурами облицовки фасадов. Использованы исключительно природные материалы и их производные. Основной объём выполнен из архитектурного бетона, второй облицован металлом, окисляющимся со временем.

Название проекта : House On The Cliff, Имя дизайнеров : Shamsudin Kerimov, Имя клиента : Kerimov Architects.

House On The Cliff Жилое здание

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.