Резонансная колонка «Голос керамики» — серия резонансных колонок из керамики для мобильных телефонов. Колонки усиливают звук без какого-либо источника питания, то есть электричество не используется. Мобильный телефон вертикально устанавливается в паз в центре корпуса. Звук из динамика телефона попадает в резонансную камеру и усиливается, при этом низкие частоты становятся более выраженными. Музыка выходит через два отверстия — слева и справа, — создавая эффект стерео. Громкость одной и той же композиции может возрасти на 12 дБ. Керамика имеет давнюю историю применения в качестве материала для музыкальных инструментов в Китае.
Название проекта : The Voice of Ceramic, Имя дизайнеров : Hangzhou Keydo Industrial Design Co.,Ltd, Имя клиента : Zhejiang Sci-Tech University Keydo Design Studio.
Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.