Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Адаптер для перорального шприца с лекарством

Medapti

Адаптер для перорального шприца с лекарством Medapti — это адаптер для перорального шприца с лекарством для младенцев. Medapti упрощает процесс введения жидкого лекарства по сравнению с использованием одного только шприца. Цельное изделие состоит из мягкой каппы и трубки. Заполненный шприц вставляется в трубку, которая удерживает его на месте без применения силы. Изогнутая трубка направляет лекарство к щеке, а не к задней стенке горла. Каппа не позволяет шприцу заходить слишком глубоко в рот. Medapti изготовлен из медицинского термопластичного эластомера, не содержащего бисфенол А, и имеет вентиляционные отверстия.

Название проекта : Medapti, Имя дизайнеров : Dorota Rivers, Имя клиента : Medapti.

Medapti Адаптер для перорального шприца с лекарством

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.