Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Дизайн мобильного приложения

Part Timers Dignity

Дизайн мобильного приложения Part Timers Dignity — дизайн мобильного приложения для работников с частичной занятостью и владельцев магазинов в Корее. Приложение объединяет в одной системе раздел для подработчиков и раздел для владельцев магазинов. Работники могут рассчитывать почасовую оплату, проверять условия договора и просматривать реквизиты банковского счёта. Индивидуальные и групповые чаты помогают отправлять запросы на подмену смены и решать срочные вопросы с графиком. Чат-бот разъясняет соответствующие законы и порядок действий в случае возникновения несправедливой ситуации. Дизайн разработан на основе опросов и способствует вежливости, ответственности и уважению на рабочем месте.

Название проекта : Part Timers Dignity, Имя дизайнеров : eun jee Kim, ji young Kwon, jung beom Park, Имя клиента : Part Timers Dignity.

Part Timers Dignity Дизайн мобильного приложения

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.