Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Открытое пространство для мероприятий

Be Amphitheatre

Открытое пространство для мероприятий Каждому обществу необходимо пространство, где можно собраться у костра, поговорить, увидеть и выразить себя. Амфитеатр стал местом значимых встреч и выступлений, новым символом этой части Варшавы и катализатором перемен. Эта современная конструкция ищет новый взгляд на уже знакомые вещи. Открытая сцена появилась в ответ на острую потребность делового района Варшавы в открытых общественных пространствах, свободных от ограждений, позволяющих проводить неформальные дружеские встречи на свежем воздухе. Окончательная форма этого сооружения представляет собой гармоничное сочетание классической формулы амфитеатра и зеленых зон.

Название проекта : Be Amphitheatre, Имя дизайнеров : mode:lina™, Имя клиента : Brain Embassy.

Be Amphitheatre Открытое пространство для мероприятий

Этот удивительный дизайн получил серебряную награду за дизайн в конкурсе моды, одежды и дизайна одежды. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных серебряных наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ в области моды, одежды и дизайна одежды.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.