Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для фруктов

Yukidoke Mitsu

Упаковка для фруктов Yukidoke Mitsu — подарочная упаковка для брендовой земляники, выращиваемой в деревне Мидзуками префектуры Кумамото. Эта земляника отличается высоким содержанием сахара и собирается в период таяния снегов в высокогорной деревне, где находится истоковый поток реки Кума. В дизайне клееная картонная коробка оформлена белой бумагой с текстурой, напоминающей падающий снег. Мотив земляники нанесён красной фольгой методом горячего тиснения. Коробка имеет размеры 242 × 160 × 57 миллиметров и снабжена крышкой сверху. Плотная, основательная коробка создаёт ощущение роскоши, уместное для подарочного назначения.

Название проекта : Yukidoke Mitsu, Имя дизайнеров : SHINGO FURUSHO, Имя клиента : Mizukami village.

Yukidoke Mitsu Упаковка для фруктов

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.