Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Графика

Marathon T Shirt

Графика В качестве бесплатной услуги для марафонцев оригинальные значки были разработаны и предоставлены в виде термотрансферных этикеток для создания единственных в своем роде индивидуальных футболок в кафе в Токио. Чтобы сделать его незабываемым подарком для бегунов со всего мира, значки были отражены в тематике Японии и марафона, таких как гора Фудзи, карта Японии, оригами, кроссовки и марафонцы.

Название проекта : Marathon T Shirt, Имя дизайнеров : Chika Kakazu, Имя клиента : Chika Kakazu.

Marathon T Shirt Графика

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Легенда дизайна дня

Легендарные дизайнеры и их отмеченные наградами работы.

Легенды дизайна - чрезвычайно известные дизайнеры, которые своими хорошими дизайнами делают наш Мир лучше. Откройте для себя легендарных дизайнеров и их новаторский дизайн продукции, оригинальные произведения искусства, креативную архитектуру, выдающийся модный дизайн и дизайнерские стратегии. Наслаждайтесь и исследуйте оригинальные дизайнерские работы отмеченных наградами дизайнеров, художников, архитекторов, новаторов и брендов со всего мира. Вдохновляйтесь креативным дизайном.