Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Многофункциональное здание

Diamond Towers

Многофункциональное здание «Diamond Towers» — многофункциональный комплекс в Тайбэе. Комплекс состоит из трёх башен, возвышающихся над коммерческим стилобатом. С первого по четвёртый этаж расположен универмаг, выше размещены жилые зоны. Коммерческий и жилой входы разделены, что придаёт каждой части чёткую индивидуальность. Стилобат облицован складчатыми панелями из белого гранита и оснащён медиаэкраном. Кристаллический фасад и кровля в форме бриллианта подсвечиваются в ночное время. Озеленённые пространства предусмотрены на уровне улицы, на кровле стилобата и на террасах жилой части. Общая площадь составляет 87 880 квадратных метров.

Название проекта : Diamond Towers, Имя дизайнеров : Paul Noritaka Tange, Имя клиента : Shanyuan Group.

Diamond Towers Многофункциональное здание

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.