Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Кольцо

Purple Orchid

Кольцо Этот проект создан в духе сада орхидей. Общий дизайн выглядит освежающим, ярким и живым. Это кольцо регулируемого размера с аметистами различной формы в лепестках цветов. Сочетание цветов контрастное, но привлекательное: фиолетовый и кремовый. Он состоит из двойных драгоценных камней: аметиста и жемчуга, а также еще одной жемчужины с маленькой бабочкой на ней. Когда вы его носите, он выглядит как цветок и бутон, плывущие между двумя пальцами, в которых заключено ощущение природы и импульс движения.

Название проекта : Purple Orchid , Имя дизайнеров : Teong Yan Ni, Имя клиента : Juwelen Design.

Purple Orchid  Кольцо

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.