Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Отель

Myoken Ishiharaso

Отель Чтобы улучшить условия жизни, пространство было условно разделено на три помещения: спальню, гостиную и полуоткрытую ванну под открытым небом. Полуоткрытое пространство — это роскошное и расслабляющее пространство, где вы можете насладиться природными горячими источниками, бьющими из помещения, ощущая свет, ветер, воду и смену четырех времен года. Это вневременное пространство, в котором собрано лучшее из высококачественных натуральных материалов и техник ремесла, активно используя традиционные японские ремесла, отказываясь от ненужных украшений.

Название проекта : Myoken Ishiharaso, Имя дизайнеров : Go Fujita, Имя клиента : Gosize Co., Ltd..

Myoken Ishiharaso Отель

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.