Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Плакат

Using Stuff

Плакат Проект Using Stuff реконструировал постер фильма с использованием различных типов объектов. Произведения вдохновлены оригинальной формой и функцией объекта, а также подписью каждого фильма. Используемые объекты были сделаны так, чтобы их было легко найти в любое время и в любом месте. Тема проекта охватывает актуальные в настоящее время социальные проблемы (российско-украинская война, Covid-19 и т. д.). Он предназначен для того, чтобы быть легко доступным для зрителей, связывая темы с известными фильмами, такими как Джеймс Бонд. Каждая работа состоит из ярких цветов и простого фона, что позволяет зрителям больше сосредоточиться на предмете.

Название проекта : Using Stuff, Имя дизайнеров : JUYOUNG HWANG, Имя клиента : JIMMYnYOM.

Using Stuff Плакат

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.