Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Ювелирная коллекция

Fusion

Ювелирная коллекция Fusion — ювелирная коллекция из серебра, состоящая из кольца и колье. Алгоритм генерирует каркас Вороного, который служит метафорой органичного соединения форм. В очертаниях сочетаются такие мотивы, как расправленные крылья бабочек и раскрывающиеся бутоны. С разных ракурсов проявляются разные биоморфные черты. Оба изделия модульные, поэтому их можно комбинировать с другими аксессуарами и носить несколькими способами. Коллекция создана в 3D-моделировании, напечатана на 3D-принтере и отлита в серебре по технологии выплавляемых восковых моделей.

Название проекта : Fusion, Имя дизайнеров : Xirui Liao, Имя клиента : Xirui Liao.

Fusion Ювелирная коллекция

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайн-интервью дня

Интервью со всемирно известными дизайнерами.

Прочтите последние интервью и беседы о дизайне, творчестве и инновациях между журналистами-дизайнерами и всемирно известными дизайнерами, художниками и архитекторами. Ознакомьтесь с последними дизайнерскими проектами и отмеченными наградами проектами известных дизайнеров, художников, архитекторов и новаторов. Откройте для себя новые идеи о творчестве, инновациях, искусстве, дизайне и архитектуре. Узнайте о процессах проектирования великих дизайнеров.