Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка

Hightail

Упаковка Агентству было поручено разработать название бренда, тон голоса, а также визуальную идентичность и дизайн упаковки для инновационного аксессуара для мотоциклетного шлема. В техническом задании содержался ряд конкретных критериев: упаковка должна была быть унисекс-привлекательной, быть многоразовой, обеспечивать высокую видимость продукта и быть легкой для экономичной перевозки. Элегантный и уникальный многослойный пакет из пленки был разработан с учетом всех требований клиента, а также содержит все, что нужно покупателю для начала работы; продукт, крепежные зажимы, прокладка и брошюра с практическими рекомендациями.

Название проекта : Hightail, Имя дизайнеров : Angela Spindler, Имя клиента : Depot Creative.

Hightail Упаковка

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.