Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Упаковка для шоколадных яиц

Smashy

Упаковка для шоколадных яиц Smashy — это упаковка шоколадных яиц в форме молотка. Дизайн объединяет форму молотка с формой яйца, поэтому упаковка выглядит также как яйцо с рукояткой. Smashy можно разбить в любом месте. Тогда конфеты высыпаются наружу, создавая момент неожиданности. Внутри — микс из шоколадных конфет, крекеров, жевательного мармелада и твёрдых конфет. Размеры упаковки — 155 на 183 на 76 миллиметров, материал — пластик. Smashy призван возродить старую привычку разбивать шоколадные яйца и сделать перекус более игривым.

Название проекта : Smashy, Имя дизайнеров : Mutian Yu, Имя клиента : Savannah College of Art and Design.

Smashy Упаковка для шоколадных яиц

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Команда дизайнеров дня

Лучшие дизайнерские команды мира.

Иногда вам нужна очень большая команда талантливых дизайнеров, чтобы создавать действительно великолепные проекты. Каждый день у нас работает отличная, отмеченная наградами инновационная и креативная команда дизайнеров. Изучите и откройте для себя оригинальную и креативную архитектуру, хороший дизайн, моду, графический дизайн и проекты стратегии дизайна от команд дизайнеров со всего мира. Вдохновляйтесь оригинальными работами великих мастеров-дизайнеров.