Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Стол

CP 21

Стол CP 21 — стол, предназначенный для гостиных и столовых зон. Столешница выполнена из мрамора толщиной всего 2 см, с фасками под углом 45 градусов по краям. Прорези в углах открывают вид на стальную конструкцию снизу и надёжно фиксируют мраморную столешницу. Стальное основание в форме двойного Y отличается устойчивостью и предлагается в вариантах из шлифованной стали, стали с чёрным покрытием или латуни. Столешница доступна в итальянском мраморе таких видов, как Verde Alpi, Calacatta, Rosso Francia, Nero Marquinia и Arabescato Corchia. CP 21 поставляется в плоской картонной упаковке с деревянным каркасом для удобной транспортировки.

Название проекта : CP 21, Имя дизайнеров : Tobia Repossi, Имя клиента : Galli Marmi.

CP 21 Стол

Этот великолепный дизайн получил бронзовую награду за дизайн в конкурсе по архитектуре, зданиям и конструкциям. Вы обязательно должны увидеть портфолио дизайнеров, удостоенных бронзовых наград, чтобы открыть для себя множество других новаторских, оригинальных и креативных работ по проектированию архитектуры, зданий и сооружений.

Дизайн дня

Потрясающий дизайн. Хороший дизайн. Лучший дизайн.

Хороший дизайн приносит пользу обществу. Каждый день мы представляем специальный дизайн-проект, демонстрирующий совершенство дизайна. Сегодня мы рады продемонстрировать отмеченный наградами дизайн, который имеет положительное значение. Ежедневно мы будем предлагать больше великолепных и вдохновляющих дизайнов. Обязательно заходите к нам каждый день, чтобы насладиться новыми хорошими дизайнерскими продуктами и проектами величайших дизайнеров со всего мира.