Журнал Дизайна
Журнал Дизайна
Цифровая арт-инсталляция

Reconnect

Цифровая арт-инсталляция «Reconnect» — цифровая арт-инсталляция, посвящённая человеческому общению после периода жизни на удалении. Работа объединяет записи видеозвонков с двенадцатью ЖК-экранами, закреплёнными в алюминиевой раме со светодиодными лентами. Веб-камера выводит на центральный экран лицо посетителя, стоящего перед инсталляцией, тогда как на остальных экранах показаны люди, говорящие в записанных звонках. Сначала на каждом экране воспроизводится отдельный звонок, затем все экраны постепенно складываются в единое изображение. Инсталляция запрограммирована в визуальной среде на основе узлов и управляется одним ноутбуком.

Название проекта : Reconnect, Имя дизайнеров : Atsushi Kobayashi, Имя клиента : Atsushi Kobayashi.

Reconnect Цифровая арт-инсталляция

Этот хороший дизайн стал победителем конкурса дизайна упаковки. Вы обязательно должны увидеть дизайнерское портфолио отмеченных наградами дизайнеров, чтобы открыть для себя множество других новых, инновационных, оригинальных и креативных работ по дизайну упаковки.

Дизайнер дня

Лучшие мировые дизайнеры, художники и архитекторы.

Хороший дизайн заслуживает большого признания. Каждый день мы рады видеть замечательных дизайнеров, которые создают оригинальные и новаторские дизайны, потрясающую архитектуру, стильную моду и креативную графику. Сегодня мы представляем вам одного из величайших дизайнеров мира. Ознакомьтесь с отмеченным наградами дизайнерским портфолио сегодня и получите свое ежедневное дизайнерское вдохновение.